
Колодка торм. FORD KUGA задн., TRW GDB1732
1 670 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328477
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. FORD KUGA задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1732, предназначена для Volvo, FORD, FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x60x50мм., ориентировочный вес - 0,88000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1732 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, Mondeo, XC70, S80, Galaxy, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴/комплект
