
Колодка торм. MB C-CLASS передн., TRW GDB1736
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 6900328480
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. MB C-CLASS передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1736, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x120x80мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1736 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
