
Торм. колодка, TRW GDB1738
1 540 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328482
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1738, предназначена для Mercedes.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x135x80мм., ориентировочный вес - 1,10700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1738 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.4 мм |
| Высота внешней накладки | 54.6 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10700 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴/комплект
