
Колодка торм. LAND ROVER передн., TRW GDB1743
3 380 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328486
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. LAND ROVER передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1743, предназначена для LAND ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x80мм., ориентировочный вес - 2,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1743 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.45000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴/комплект
