
Торм. колодка, TRW GDB1761
2 130 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328503
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1761, предназначена для PEUGEOT.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x80мм., ориентировочный вес - 1,90000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1761 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.90000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 130 ₴/комплект
