
Колодка торм., TRW GDB1762
2 620 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328504
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1762, предназначена для VW, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x170x80мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1762 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴/комплект
