
Колодка торм. AUDI Q3, VW PASSAT, TIGUAN задн., TRW GDB1763
1 810 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328505
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. AUDI Q3, VW PASSAT, TIGUAN задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1763, предназначена для AUDI, VW, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x80мм., ориентировочный вес - 1,17700кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1763 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Tiguan, Sharan, A6, Q3, Passat, Alhambra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.17700 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴/комплект
