
Торм. колодка, TRW GDB1768
3 120 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328509
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB1768, предназначена для AUDI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x190x100мм., ориентировочный вес - 2,75000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1768 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.75000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴/комплект
