
Колодка торм. PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн., TRW GDB1774
4 260 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328513
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. PORSCHE CAYENNE, VW TOUAREG передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1774, предназначена для VW, PORSCHE.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x210x105мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1774 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Panamera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 4 260 ₴/комплект
