Колодка торм. AUDI Q7, PORSCHE CAYENNE задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1775, предназначена для AUDI, VW, PORSCHE.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x80мм., ориентировочный вес - 2,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1775 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 16.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

