
Колодка торм. OPEL INSIGNIA задн., TRW GDB1784
1 650 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328523
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. OPEL INSIGNIA задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1784, предназначена для OPEL, OPEL, SAAB, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 1,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1784 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Malibu, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.06000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴/комплект
