
Колодка торм. RENAULT KANGOO задн., TRW GDB1786
1 430 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328525
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. RENAULT KANGOO задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1786, предназначена для Renault, Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 0,87000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1786 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴/комплект
