
Колодка торм. RENAULT DUSTER передн., TRW GDB1789
2 050 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328528
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. RENAULT DUSTER передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1789, предназначена для Renault, Renault, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1789 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.7 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Duster, Scenic, Dokker, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴/комплект
