
Колодка торм. AUDI A3, TT передн., TRW GDB1807
2 220 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328543
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. AUDI A3, TT передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1807, предназначена для AUDI, AUDI, VW.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x160x90мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1807 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.4 мм |
| Высота внешней накладки | 66 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с моделью | Beetle, Polo, Toledo, A1, Touran, Jetta, A3, Scirocco, Leon, TT, Golf, Passat, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴/комплект
