Колодка торм. CITROEN C5 передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1818, предназначена для PEUGEOT, CITROEN, CITROEN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x80мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1818 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.7 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18 мм |
| Толщина внешней накладки | 19 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, 508 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

