
Колодка торм. VW TOUAREG задн., TRW GDB1875
3 090 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328600
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. VW TOUAREG задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1875, предназначена для VW, VW, PORSCHE.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x200x90мм., ориентировочный вес - 1,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1875 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187.4 мм |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 110 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Porsche |
| Совместимость с моделью | 911, Touareg, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.50000 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴/комплект
