
Колодка торм. FORD FIESTA VI передн., TRW GDB1893
1 720 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328616
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. FORD FIESTA VI передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1893, предназначена для FORD, FORD.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x135x85мм., ориентировочный вес - 1,35000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1893 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.35000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴/комплект
