Колодки тормозные проивзодство TRW.
Номер детали GDB1898, предназначена для LAND ROVER.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x200x100мм., ориентировочный вес - 3,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1898 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 18.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.05000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴

