
Колодка торм., TRW GDB1902
2 400 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328625
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. проивзодство TRW.
Номер детали GDB1902, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x80мм., ориентировочный вес - 1,30600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1902 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.8 мм |
| Высота внешней накладки | 60 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30600 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴/комплект
