
Колодки тормозные, TRW GDB1903
1 940 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328626
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки тормозные проивзодство TRW.
Номер детали GDB1903, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x80мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1903 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴/комплект
