Колодки тормозные проивзодство TRW.
Номер детали GDB1908, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x195x100мм., ориентировочный вес - 2,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1908 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота внутренней накладки | 73 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

