
Колодка торм. TOYOTA COROLLA передн., TRW GDB3317
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 6900328779
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. TOYOTA COROLLA передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3317, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3317 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.3 мм |
| Высота внешней накладки | 51.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Aston Martin |
| Совместимость с моделью | IQ, Corolla, Prius, Yaris, Yaris Verso, Cygnet |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
