
Колодка торм. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн., TRW GDB3392
2 010 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328816
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. NISSAN QASHQAI, RENAULT KOLEOS передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3392, предназначена для Renault, NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x80мм., ориентировочный вес - 1,97000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3392 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, EX, FX, G, Murano, Pathfinder, Navara, Qashqai, M37, M35, M45, QX50, Q45 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.97000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴/комплект
