
Колодка торм. HONDA ACCORD, CR-V задн., TRW GDB3438
1 940 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328841
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. HONDA ACCORD, CR-V задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3438, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,85000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3438 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина внутренней накладки | 14.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | RDX, CR-V, FR-V, Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴/комплект
