
Колодка торм. HYUNDAI ix35 передн., TRW GDB3461
2 230 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328854
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. HYUNDAI ix35 передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3461, предназначена для KIA, HYUNDAI, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x80мм., ориентировочный вес - 1,88000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3461 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Soul, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.88000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 230 ₴/комплект
