
Колодка торм. MITSUBISHI PAJERO задн., TRW GDB3464
1 650 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328856
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. MITSUBISHI PAJERO задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3464, предназначена для MITSUBISHI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 1,01000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3464 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, Prado, Pajero, 4Runner |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.01000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴/комплект
