Колодка торм. KIA SPORTAGE задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3474, предназначена для KIA, KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3474 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 15.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, ix35, i20, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

