
Колодка торм. HONDA ACCORD передн., TRW GDB3476
2 330 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328864
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. HONDA ACCORD передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3476, предназначена для HONDA, HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x80мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3476 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.2 мм |
| Высота внешней накладки | 62.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴/комплект
