
Колодка торм. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн., TRW GDB3479
2 360 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328866
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. TOYOTA AURIS, AVENSIS передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3479, предназначена для TOYOTA, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x80мм., ориентировочный вес - 1,94000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3479 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота внутренней накладки | 62.5 мм |
| Высота внешней накладки | 65.4 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.4 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Avensis, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.94000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 360 ₴/комплект
