
Колодка торм. TOYOTA AURIS, COROLLA задн., TRW GDB3480
1 690 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328867
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. TOYOTA AURIS, COROLLA задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3480, предназначена для TOYOTA, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x140x80мм., ориентировочный вес - 0,92000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3480 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16.1 мм |
| Толщина внешней накладки | 16.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.92000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴/комплект
