Колодка торм. TOYOTA AURIS передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3481, предназначена для TOYOTA, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x160x80мм., ориентировочный вес - 1,66000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3481 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.8 мм |
| Высота внешней накладки | 61.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.66000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

