
Колодка торм. HONDA ACCORD задн., TRW GDB3482
2 030 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328869
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. HONDA ACCORD задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3482, предназначена для HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x70мм., ориентировочный вес - 0,83000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3482 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 14.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.83000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴/комплект
