
Колодка торм. LEXUS RX передн., TRW GDB3484
2 580 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328871
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. LEXUS RX передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3484, предназначена для LEXUS.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x170x80мм., ориентировочный вес - 1,97300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3484 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, NX, RAV4, Highlander, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.97300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴/комплект
