
Колодка торм. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн., TRW GDB3494
1 460 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328882
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. HYUNDAI ACCENT IV, SONATA V задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3494, предназначена для KIA, HYUNDAI, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x80мм., ориентировочный вес - 0,77000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3494 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Opirus, Optima, XLV, Soul, Elantra, Sportage, Korando, Accent i25, Tivoli, Rio, Tucson, i20, Grandeur, Veloster, I30, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴/комплект
