Колодка торм. HONDA LEGEND передн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3498, предназначена для HONDA, HONDA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x165x80мм., ориентировочный вес - 2,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3498 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Высота внутренней накладки | 91 мм |
| Высота внешней накладки | 79.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с моделью | Legend |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

