
Колодка торм. HYUNDAI SANTA FE задн., TRW GDB3499
2 000 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328886
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. HYUNDAI SANTA FE задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB3499, предназначена для KIA, HYUNDAI, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x110x80мм., ориентировочный вес - 1,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3499 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe, Genesis, Mohave |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.11000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴/комплект
