Колодки тормозные проивзодство TRW.
Номер детали GDB3507, предназначена для NISSAN.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x100x80мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3507 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault, Kia |
| Совместимость с моделью | Quest, Juke, Koleos, Sportage, Pathfinder, QX60, Teana, Qashqai, JX SUV, Elgrand, Tiida, EX, FX, G, M35, M45, Murano, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

