
Торм. колодка, TRW GDB4174
1 770 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328984
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB4174, предназначена для LEXUS.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x130x85мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB4174 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, IS, RC, Highlander, RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴/комплект
