
Торм. колодка, TRW GDB4175
1 720 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328985
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торм. колодка проивзодство TRW.
Номер детали GDB4175, предназначена для TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x130x80мм., ориентировочный вес - 1,13000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB4175 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.13000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴/комплект
