
Колодка торм. CHEVROLET LACETTI задн., TRW GDB4178
1 220 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900328987
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. CHEVROLET LACETTI задн. проивзодство TRW.
Номер детали GDB4178, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x100x60мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB4178 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴/комплект
