
Колодка торм. барабан. ВАЗ 2101, НИВА 2121, задн., TRW GS8222
1 840 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900329881
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. барабан. ВАЗ 2101, НИВА 2121, задн. проивзодство TRW.
Номер детали GS8222, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x240x120мм., ориентировочный вес - 2,41900кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GS8222 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 250 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | 238, Niva, Nadeschda, Priora, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.41900 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴/комплект
