
Колодка торм. барабан. DACIA LOGAN задн., TRW GS8729
1 280 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6900330104
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. барабан. DACIA LOGAN задн. проивзодство TRW.
Номер детали GS8729, предназначена для Renault, Logan.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x210x110мм., ориентировочный вес - 3,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GS8729 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 203 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lifan, Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 520, Laguna, ZX, 306, 106, 206, Xsara, Clio, Logan, MG 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.20000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴/комплект
