Колодка торм. барабан. RENAULT DUSTER, SANDERO задн. проивзодство TRW.
Номер детали GS8780, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x210x120мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GS8780 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 230 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Sandero, Kangoo, Dokker, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

