
Опора шаровая OPEL, NISSAN, TRW JBJ778
710 ₴
- В наличии
- Код: 6900330776
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опора шаровая OPEL, NISSAN проивзодство TRW.
Номер детали JBJ778, предназначена для Renault, OPEL, NISSAN, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x180x60мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | JBJ778 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Место установки | Нижняя |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 80 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴
