
Колодка торм. компл. монтажный SEAT TOLEDO, VW CADDY, GOLF передн. SEAT,VW, TRW PFK206
280 ₴
- В наличии
- Код: 6900335109
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный SEAT TOLEDO, VW CADDY, GOLF передн. SEAT,VW проивзодство TRW.
Номер детали PFK206, предназначена для VW, TOYOTA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x10мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK206 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Марка | VW |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
