
Колодка торм. компл. монтажный OPEL ASTRA, OMEGA A передн., TRW PFK241
370 ₴
- В наличии
- Код: 6900335135
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный OPEL ASTRA, OMEGA A передн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK241, предназначена для DAEWOO, CHEVROLET, OPEL, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x150x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK241 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | Espero, Astra, Calibra, Omega, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
