Колодка торм. компл. монтажный VW T4, SKODA OCTAVIA передн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK300, предназначена для AUDI, VW, SKODA, TOYOTA, PEUGEOT, FORD, SAAB.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x170x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK300 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Volkswagen, Audi, Skoda, Ford, Seat, Saab |
| Совместимость с моделью | Bora, 100, Octavia, Passat, Escort, Superb, Leon, 9000, Toledo, A3, A4, A6, Transporter, TT, Golf, Mondeo, Scorpio, New Beetle, 605, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

