
Колодка торм. компл. монтажный FORD, MB, OPEL передн., TRW PFK302
510 ₴
- В наличии
- Код: 6900335182
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный FORD, MB, OPEL передн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK302, предназначена для Mercedes, Volvo, CHEVROLET, FIAT, PEUGEOT, FORD, MAZDA, OPEL, NISSAN, ALFA ROMEO, LANCIA, SAAB, VAUXHALL.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x170x20мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK302 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Rover, Dacia, Renault, Alfa Romeo, Volvo, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Mini, Fiat, Ford, Mercedes-Benz, Mazda, Saab, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Signum, 156 , Vectra, DS5, 3, Brava, Bravo, Duster, 306, 9-3X, XC70, Omega, C-Class, C-Max, C4, C5, Partner, C70, C30, Crossfire, Calibra, Primera, Punto, 9-3, 9-5, Focus, Cooper, Zafira , 208, 145 , Accord, 146 , Civic, Megane, Spider, Combo, 508, S-Class, Meriva, GT, Astra, S40, S60, V70, V50, S70, Corsa, Coupe, S80, Croma, Berlingo, Dedra, Delta, 6, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Марка | Mercedes |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
