
Колодка торм. компл. монтажный VW BORA, PASSAT, POLO задн., TRW PFK405
410 ₴
- В наличии
- Код: 6900335275
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. компл. монтажный VW BORA, PASSAT, POLO задн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK405, предназначена для Renault, AUDI, VW, SKODA, FIAT, TOYOTA, PEUGEOT, FORD, CITROEN, ALFA ROMEO, LANCIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 30x60x5мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK405 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 30 мм |
| Совместимость с моделью | Bora, Sharan, 100, Octavia, C2, C3, Partner, Passat, Espace, 80, Superb, Polo, Fabia, Leon, Punto, Lupo, Toledo, A3, A4, A6, TT, 146 , Golf, Megane, Alhambra, Cordoba, Quattro, New Beetle, Scenic, Galaxy, Berlingo, Dedra, Delta, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
