
Колодка торм. компл. монтажный DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн., TRW PFK455
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6900335320
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Колодка торм. компл. монтажный DAEWOO LANOS 1.5, MATIZ передн. проивзодство TRW.
Номер детали PFK455, предназначена для DAEWOO.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x100x30мм., ориентировочный вес - 0,04600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFK455 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04600 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
